Прилет
Прилет

Женщина и ее собака погибли во время прогулки — в них попал снаряд ВСУ. На кадрах видно, что прилет был в паре метров от них.

Одна из собак выжила: она после удара пришла в себя и не отходила от тела хозяйки. Произошло это на улице Есенина, погибшей было около 35 лет.

"Мирная жительница Белгорода погибла в результате атаки украинских террористов во время утренней прогулки с двумя вест-хайленд-уайт-терьерами. Женщина и один из псов погибли на месте, второе животное пришло в себя и отказалось отходить от тела хозяйки", - сообщили службы, прибывшие на место происшествия.

Как ранее стало известно, "Умерла от страха за своих детей" - жительница Белгорода скончалась не выходя из комы

По предварительным данным пострадали три учреждения здравоохранения и жилые дома.

"К сожалению, опять не доброе утро у нас. Опять обстрел. К большому горю, один человек погиб. Приношу свои искренние соболезнования родным и близким погибшей женщины. Есть раненые. По предварительным данным пострадали три учреждения здравоохранения и жилые дома. Чуть позже будет более конкретная информация по результатам утреннего обстрела. Сейчас все должностные лица находятся на своих местах. Проводим оценку ущерба и начнём сразу восстановление.

Исходя из той ситуации, в которой мы с вами живем, дорогие друзья, продолжаем уделять большое внимание гражданской обороне. Вчера провели очередные учения. В десятки раз снижено количество жалоб, то есть вашего мнения и ваших оценок на качество звукового сигнала систем оповещения. Эта работа будет продолжена. Напомню, что из резервного фонда нам дополнительно выделят 250 млн рублей. Работы начнутся уже в марте-апреле, и мы постараемся очень сильно нарастить готовность региона к различным сложным ситуациям.

Как и обещал жителям Грайворонского городского округа, которые сейчас находятся в пунктах временного размещения, направляем «Поезда здоровья», чтобы провести диагностику тех людей, которые пережили очень большие волнения и находятся в наших ПВРах. Сегодня «Поезда здоровья» работают в Старом Осколе, конечно, отправим мобильные комплексы и в Борисовку, где сейчас находится большое количество грайворонцев. Если диагностика покажет необходимость оказания медицинской помощи, то она будет оказана максимально быстро и своевременно.

Конечно, мирная повестка в нашем регионе все равно есть, несмотря на сложности. Мы начали сев яровых. В этом году более 300 тысяч га. Первые, конечно, это Вейделевский район, где уже первые, если не ошибаюсь, 15 тысяч га уже засеяли. Надеюсь, что, конечно, год будет благосклонен к нашим аграриям, ведь они этого заслуживают. Мы кормим страну и, конечно, очень хочется, чтобы погода позволила собрать нам урожай".

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.